Danke - Grazie Mille

Danke - Grazie Mille

Alex Horeisch, danke für die ersten Fotoshootings: www.horeisch.com

Andrea Hübner, danke, du tolle Freundin und Ratgeberin

Andreas Wilhelm und Rosa, immer mit Rat und vor allem Tat an meiner Seite: www.templeofhair.de

Anja Bolata - treue Freundin, fantastische Künstlerin und Cape Fan :)  www.anja-bolata.de

Anja Schubert, die Schmuckexpertin: www.frida-design.de

Annette Bader: DANKE

Benny Sautermeister – Programmierung – einfach so – du bist großartig – tausend Dank: www.bsautermeister.de

B.oa Myller: thank you for the music

Bätty und Cristina, der erste Laden, der an WP glaubte: www.iki-m.de

Christian Eckelhart: mit dir nahm alles seinen Anfang – danke für so vieles

Cleo Wallraf, Splendida Agency: meine Cleo – immer für mich da

Donatella Felice: the wild thing and supermodel

Danny und Iris, tolles Konzept: www.kaufhauskollektiv.de

Doris Schlösser: die tollste und ehrlichste Beraterin

Fee und Ricarda Fischer – danke für ALLES

Flo Gruber - DJ und Producer: danke für den tollen Song zu den Videos

Hannah: du bist das tollste, wunderschönste, natürlichste Modell

Heidi Radl mit Herrn Körbl: die Näherei meines Herzens und Vertrauens: www.heidi-radl.de

Herr Erdmann aus Schrobenhausen: keiner färbte so gut wie er

IHK München, Existenzgründungsteam: www.muenchen.ihk.de

Ivonne Heuschkel: Spatzelin, danke für deinen support

Jamina Ohlert - art director at its best: www.jamina-design.de

Klaus Schickor – toller Freund und Berater: www.58grad.com

Maja und Alex Lasslop – meine Freunde und Unterstützer

Marcel Engh, mein Freund und MishMish Namensgeber: www. explodingplastic.net

Markus - Amore mio - Zimmermann

Martin Scharf: „statt als Slogan, warum nicht WearPositive als Markennamen?“ YES!  www.sassenbach.de

Mimi und das Team vom Avocadostore: ihr seid super: www.avocadostore.de

Mina Zimmermann: Fiorellino du bist soooo inspirierend

Michi - her mit dem Stoff - Müller: www.fairhandel-agentur.de

Michelle Schulz-Deyle: danke für viel Unterstützung in den Anfängen

Nunu Kaller: danke für deine Begeisterung und Motivation: https://ichkaufnix.com

Oliver - tolle Texte - Weber: www.oz-kommunikation.de

Patrick Öxler - ich liebe meine Logos:  www.paox.de  und deine Kunst: www.patrick-oexler.de

Tobias Tschepe – danke für´s immer da sein und tolle Fotos: www.tobiastschepe.de

Raiko Schwalbe - danke für "aus eins mach viel": www.artmuc.info

Sabine Welte - danke für´s erste tolle Design: www.sabinewelte.de

Sami Kathib – danke für deine Freundschaft und die großartigen Videos: www.samewayproductions.com

Sassa & Michael - ihr seid einfach der Wahnsinn - Schwartz: www.rae-maisch-mangold.de/schwartz.html

Sascha Vasic – danke für die Programmierung meiner ersten Seite: www.erstedivision.de

Sophia Zimmermann: Tochter und Helferlein – danke für deine einzigartige Unterstützung

Stefan Bogner – danke für viel Hilfe in den Anfängen: www.factor-product.com

Svenja Walter - meine Svenja - danke für deine tolle Unterstützung: www.meinesvenja.de

Tatjana Seyfarth – du bist großartig: www.poolpromotion.com

Thomas Degen – danke für viele tolle Fotoshootings: www.thomasdegen.de

Victor Schefé – danke für viel Unterstützung und Freundschaft: www.victor-schefe.de

Yvonn May - die sweetest Pressefrau Münchens: www.sweet-office.org

 

 

Danke auch für die wertvollen Impulse von vielen anderen

tollen Menschen, die ich durch WearPositive kennengelernt habe.